Maria Amália Rodrigues de Matos - JI Centro Escolar de S. Torcato

Maria Manuela Miranda de Amorim Vieira - JI Centro Escolar de S. Torcato

Maria dos Anjos Teixeira Fraga Mendes - JI Bela Vista

Maria Alexandra Soares da Lomba - JI Vinha Atães

Ludovina Conceição O.Silva Machado - JI Centro Escolar de S. Torcato

 Alda Manuela de Sampaio Freitas - EB1 Pulo Aldão - turma PAL1 | Coordenadora da EB1/JI de Pulo Aldão

Maria Teresa Macedo Martins - EB1 Pulo Aldão - turma PAL2

Rute Maria Amorim Pereira – EB1 Bela Vista - turma SL1

Susana Marisa Dias Peão – EB1 Bela Vista - turma SL2 | Coordenadora da EB1/JI de Bela Vista

Angelina Paula Novais Fernandes – EB1 Bela Vista - turma SL3

Carla Luciana Fernandes Morais – EB1 Bela Vista - turma SL4

Maria do Carmo Fernandes Torres Faria Freitas - Centro Escolar de Mosteiro - turma ST1

Maria Clara Barbosa Marques de Freitas - Centro Escolar de Mosteiro - turma ST2

Ana Teresa Ribeiro Sousa Leite Oliveira - Centro Escolar de Mosteiro - turma ST3

Maria Julieta Pinto Rocha - Centro Escolar de Mosteiro - turma ST4

Lurdes Paula da Silva Rodrigues Bravo – Centro Escolar de Mosteiro - turma ST5 | Coordenadora de Departamento

Paula Celeste Melo Teixeira Sobrinho - Centro Escolar de Mosteiro - turma ST6

Maria dos Prazeres Nunes Campos - Centro Escolar de Mosteiro - turma ST7

Carla Alexandra Fernandes Reis - EB1/JI de Vinha Atães - turma V1

Marisa Alexandra Pinto de Sousa - EB1/JI de Vinha Atães - turma V2 | Coordenadora da EB1/JI de Vinha Atães

Ana Assunção Monteiro Nogueira Costa Alves Carvalho - Professora de Apoio

Maria Antónia Machado Pereira Ramos Carvalho – Professora de Apoio

Maria Isabel de Deus R.Fernandes - Professora de Apoio | Coordenadora do Centro Escolar de Mosteiro

Isabel Rodrigues Martins – Professora de Apoio

 

Ricardo Manuel Alves Silva (200) | Coordenador de Departamento e Sub coordenador de grupo

Abilio Orlando Barreira (200)

Maria de Fátima Pinheiro Cunha (290)

Zaara Miranda de Sousa (290)

Branca Maria Andrade P.D.Santos Pereira (400)

Manuel Antonio Areias Romano (400)

Maria Helena Mendes Pinto (400)

Maria Cristina da Silva Fernandes (420)

Maria José Oliveira J. Carvalho (420)

 

Angelina Clara Alves da Silva (620) | Coordenadora de Departamento e Subcoordenador de grupo

Jaime Gil Silva Saro (240)

João Paulo Fernandes Laranjeiro (240)

Paula Cristina Peixoto Guise (240) | Subcoordenador de grupo

Maria Henriqueta Dias Lopes Fernandes (250)

Maria Manuela de Castro Abreu (250) | Subcoordenador de grupo

Paulo José Poeiras Lobo da Costa (260) | Subcoordenador de grupo

Nuno Miguel Duarte Cerqueira Dinis (550) | Subcoordenador de grupo

Balbina Maria Fernandes Dias (600) | Subcoordenador de grupo

Luís Manuel de Freitas (610)

Aurora Maria Meira Soares Faria (620)

Paulo Jorge Gonçalves Pereira (620)

Ana de Belém Almeida (910) | Subcoordenador de grupo

Anabela Cunha da Silva (910)

Isabel da Cunha Lopes Fernandes (910)

Sara Raquel da Veiga Machado Soares (910)

Teresa de Jesus Reis Guimarães (300) | Coordenadora de Departamento e Subcoordenadora de Grupo

Gisela Ribelina Meireles de Moura (210)

Susana Paula Pacheco Carvalho (210)

Helena Cristina Ribeiro Soares (220) | Subcoordenadora de Grupo

Maria do Carmo Pacheco Fernandes (220) | Subcoordenadora de Grupo

Margarida Raquel Branco Vila Nova (300)

Maria da Conceição Afonso Pereira (300)

Noémia de Jesus Almeida Trigo (300)

Carolina Maria Fernandes Correia (320) | Subcoordenadora de Grupo

Maria Manuela Cardoso de Matos (320)

Alcides Manuel Tourinho Rego (330)

Elsa Maria Pereira Fernandes (330)

Maria Luisa Oliveira Ribeiro (330) | Subcoordenadora de Grupo